text.skipToContent text.skipToNavigation

Kontakte

Wir sind gerne bereit uns um Ihr Anliegen zu kümmern! Bitte füllen Sie einfach das Online-Kontaktformular aus oder wenden sich per E-Mail oder Telefon an uns.

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Ansprechspersonen

Bereichsleitung

Dr. Dirk Eisele

Dr. Dirk Eisele

Bereichsleiter

+49 7161 802-342

d.eisele@zeller-gmelin.de

Leitung

Gabriele Schmalacker

Gabriele Schmalacker

Vertriebsinnendienstleiter

Jana Schmid

Jana Schmid

Assistenz Bereichsleitung

+49 7161 802-342

j.schmid@zeller-gmelin.de

Wolfgang Kügler

Wolfgang Kügler

Leitung Anwendungstechnik

+49 7161 802-412

w.kuegler@zeller-gmelin.de

Vertrieb Deutschland

Holger Wurz

Holger Wurz

Innendienst

+49 7161 802-573

h.wurz@zeller-gmelin.de

Isolde Herfert

Isolde Herfert

Innendienst

+49 7161 802-528

i.herfert@zeller-gmelin.de

Mona Rak

Mona Rak

Innendienst

+49 7161 802-6997

m.rak@zeller-gmelin.de

Außendienst

Andreas Seigner

Andreas Seigner

Aussendienst

+49 160 90737534

a.seigner@zeller-gmelin.de

Chasing Zhao

Chasing Zhao

Aussendienst China

Klaus Saleik

Klaus Saleik

Aussendienst

+49 170 5654026

k.saleik@zeller-gmelin.de

Michal Lach

Michal Lach

Aussendienst Slowakei und Tschechien

+420 602169654

m.lach@zeller-gmelin.de

Reinhard Ezel

Reinhard Ezel

Aussendienst

+49 151 12150568

r.ezel@zeller-gmelin.de

Sylwia Molenda

Sylwia Molenda

Aussendienst Polen

+48 506 231 275

s.molenda@zeller-gmelin.de

Walter Stein

Walter Stein

Aussendienst

+49 170 5654009

w.stein@zeller-gmelin.de

Anwendungstechnik

Georg Burkhardt

Georg Burkhardt

Anwendungstechnik

+49 7161 802-529

g.burkhardt@zeller-gmelin.de

Georg Leukhardt

Georg Leukhardt

Anwendungstechnik

+49 151 19 522 409

g.leukhardt@zeller-gmelin.de

Manfred Heinschke

Manfred Heinschke

Anwendungstechnik

+49 7161 802-242

m.heinschke@zeller-gmelin.de

Roland Vöckler

Roland Vöckler

Anwendungstechnik

+49 171 3081624

r.voeckler@zeller-gmelin.de

Sonja Teichmann

Sonja Teichmann

Anwendungstechnik

+49 7161 802 377

s.teichmann@zeller-gmelin.de

Udo Kölsch

Udo Kölsch

Anwendungstechnik

+49 160 90501596

u.koelsch@zeller-gmelin.de

Wolfgang Fischer

Wolfgang Fischer

Anwendungstechnik

+49 7161 802-412

w.fischer@zeller-gmelin.de

Wolfgang Kügler

Wolfgang Kügler

Leitung Anwendungstechnik

+49 7161 802-412

w.kuegler@zeller-gmelin.de

Wolfgang Remmert

Wolfgang Remmert

Anwendungstechnik

+49 175 5718499

w.remmert@zeller-gmelin.de