text.skipToContent text.skipToNavigation

Kontakte

Wir sind gerne bereit uns um Ihr Anliegen zu kümmern! Bitte füllen Sie einfach das Online-Kontaktformular aus oder wenden sich per E-Mail oder Telefon an uns.

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Ansprechspersonen

Gesamtvertriebsleitung

Marc Schurr

Marc Schurr

Stv. Gesamtvertriebsleiter, Verkaufsleiter Süd/West

+49 7161 802-607

m.schurr@zeller-gmelin.de

Leitung

Benjamin Haid

Benjamin Haid

Vertriebsinnendienstleiter

+49 7161 802-361

b.haid@zeller-gmelin.de

Karina Seizer

Karina Seizer

Office Management Vertrieb

+49 7161 802-208

k.seizer@zeller-gmelin.de

Vertrieb Deutschland

Edith Zeller

Edith Zeller

Innendienst

+49 7161 802-389

e.zeller@zeller-gmelin.de

Ines Kaller

Ines Kaller

Innendienst

+49 7161 802-6980

i.kaller@zeller-gmelin.de

Markus Prieto

Markus Prieto

Innendienst, Stv. Vertriebsinnendienstleiter

+49 7161 802-201

m.prieto@zeller-gmelin.de

Sabine Faber

Sabine Faber

Innendienst

+49 7161 802-244

s.faber@zeller-gmelin.de

Vertrieb International

Gabriele Benz

Gabriele Benz

Innendienst

+49 7161 802-202

g.benz@zeller-gmelin.de

Gülsüm Koc

Gülsüm Koc

Innendienst

+49 7161 802-612

g.koc@zeller-gmelin.de

Markus Burkhardt

Markus Burkhardt

Innendienst

+49 7161 802-249

m.burkhardt@zeller-gmelin.de

Martin Hesse

Martin Hesse

Innendienst

+49 7161 802-252

m.hesse@zeller-gmelin.de

Ute Giurgola

Ute Giurgola

Innendienst

+49 7161 802-510

u.giurgola@zeller-gmelin.de

Außendienst

Björn Althof

Björn Althof

Gebietsverkaufsleiter Süd

+49 151 53022826

b.althof@zeller-gmelin.de

Dieter Seifried

Dieter Seifried

Gebietsverkaufsleiter

+49 170 5654028

dst@zeller-gmelin.de

Frank Althof

Frank Althof

Gebietsverkaufsleiter Nord

+49 151 54671892

f.althof@zeller-gmelin.de

Key Account Manager

Marc Schurr

Marc Schurr

Verkaufsleiter Süd/West, Stv. Gesamtvertriebsleiter

+49 7161 802-607

m.schurr@zeller-gmelin.de

Niels Engelbrecher

Niels Engelbrecher

Key Account Manager Divinol Trennmittel

+49 151 – 65828623

n.engelbrecher@zeller-gmelin.de

Ronald Konrad

Ronald Konrad

Verkaufsleiter Ost

+49 35204 7869406

r.konrad@zeller-gmelin.de