text.skipToContent text.skipToNavigation

Kontakte

Wir sind gerne bereit uns um Ihr Anliegen zu kümmern! Bitte füllen Sie einfach das Online-Kontaktformular aus oder wenden sich per E-Mail oder Telefon an uns.

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Ansprechspersonen

Gesamtvertriebsleitung

Marcus Ruckstädter

Marcus Ruckstädter

Gesamtvertriebsleitung

Leitung

Boriana Borissova

Boriana Borissova

Vertriebsinnendienstleiterin

+49 7161 802-6929

b.borissova@zeller-gmelin.de

Jürgen Walther

Jürgen Walther

Leiter SBU Management + Technischer Service

+49 7161 802-279

j.walther@zeller-gmelin.de

Norbert Wünsch

Norbert Wünsch

Vertriebsleiter International

+49 7161 802-556

n.wuensch@zeller-gmelin.de

Robert Paukner

Robert Paukner

Vertriebsleiter Deutschland

+49 7161 802-203

r.paukner@zeller-gmelin.de

Sandra Hiller

Sandra Hiller

Office Management Vertrieb

+49 7161 802-329

s.hiller@zeller-gmelin.de

Vertrieb Deutschland

Ankica Schreiber

Ankica Schreiber

Innendienst

+49 7161 802-262

a.schreiber@zeller-gmelin.de

Beate Wiedmann

Beate Wiedmann

Innendienst

+49 7161 802-263

b.wiedmann@zeller-gmelin.de

Heike Pitz

Heike Pitz

Innendienst

+49 7161 802-261

h.pitz@zeller-gmelin.de

Julian Butz

Julian Butz

Innendienst

+49 7161 802-566

j.butz@zeller-gmelin.de

Simone Weisl

Simone Weisl

Innendienst

+49 7161 802-6987

s.weisl@zeller-gmelin.de

Vertrieb International

Alena Brunner

Alena Brunner

Innendienst

+49 7161 802-568

a.brunner@zeller-gmelin.de

Claudia Schnarrenberger

Claudia Schnarrenberger

Innendienst

Danijela Wilhelm

Danijela Wilhelm

Innendienst

+49 7161 802-6996

d.wilhelm@zeller-gmelin.de

Michael Große

Michael Große

Innendienst

+49 7161 802-584

mi.grosse@zeller-gmelin.de

Samah Mehari

Samah Mehari

Innendienst

+49 7161 802-602

s.mehari@zeller-gmelin.de

SBU Management+Technischer Service

Andreas Schulze

Andreas Schulze

Flexo-/Siebdruck

+49 7161 802-481

a.schulze@zeller-gmelin.de

Eberhard Klenner

Eberhard Klenner

Narrow Web

+49 7161 802-6964

e.klenner@zeller-gmelin.de

Erol Cetkin

Erol Cetkin

Narrow Web

+49 7161 802-6936

e.cetkin@zeller-gmelin.de

Hans-Jörg Wittek

Hans-Jörg Wittek

Technischer Service intern

+49 7161 802-586

h.wittek@zeller-gmelin.de

Jürgen Walther

Jürgen Walther

Leiter SBU Management + Technischer Service

+49 7161 802-279

j.walther@zeller-gmelin.de

Michael Rakoci

Michael Rakoci

Offsetdruck / Metalldekoration

+49 7161 802-610

m.rakoci@zeller-gmelin.de

Rolf Schönwiesner

Rolf Schönwiesner

Farbmetrik

Tibor Küstermann

Tibor Küstermann

Offsetdruck

Wolfgang Lutz

Wolfgang Lutz

Formkörper

+49 7161 802-265

w.lutz@zeller-gmelin.de