text.skipToContent text.skipToNavigation

Kontakte

Wir sind gerne bereit uns um Ihr Anliegen zu kümmern! Bitte füllen Sie einfach das Online-Kontaktformular aus oder wenden sich per E-Mail oder Telefon an uns.

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Ansprechspersonen

Gesamtvertriebsleitung

Michael Große

Michael Große

Gesamtvertriebsleiter

+49 7161 802-376

m.grosse@zeller-gmelin.de

Leitung

Bettina Parolek

Bettina Parolek

Vertriebsinnendienstleiterin

+49 7161 802-512

b.parolek@zeller-gmelin.de

Helmuth Hofmann

Helmuth Hofmann

Vertriebsleiter Deutschland

+49 7161 802-620

h.hofmann@zeller-gmelin.de

Lisa Hoelsken

Lisa Hoelsken

Office Management Vertrieb

+49 7161 802-600

l.hoelsken@zeller-gmelin.de

Vertrieb Deutschland

Elisabeth Kravez

Elisabeth Kravez

Innendienst

+49 7161 802-559

e.kravez@zeller-gmelin.de

Hasret Isik

Hasret Isik

Innendienst

+49 7161 802-453

h.isik@zeller-gmelin.de

Holger Spitzenberger

Holger Spitzenberger

Innendienst

Johannes Klapper

Johannes Klapper

Innendienst

+49 7161 802-392

j.klapper@zeller-gmelin.de

Nina Schäubner

Nina Schäubner

Innendienst

Ralf Waidelich

Ralf Waidelich

Innendienst

+49 7161 802-527

r.waidelich@zeller-gmelin.de

Vertrieb International

Brigitte Thieringer

Brigitte Thieringer

Innendienst

Daniela Preuß

Daniela Preuß

Innendienst

+49 7161 802-416

d.preuss@zeller-gmelin.de

Karin Diener

Karin Diener

Innendienst

+49 7161 802-418

k.diener@zeller-gmelin.de

Leslie Hauser

Leslie Hauser

Innendienst

+49 7161 802-247

l.hauser@zeller-gmelin.de

Marina Wiltschik

Marina Wiltschik

Innendienst

+49 7161 802-234

m.wiltschik@zeller-gmelin.de

Milena Sambito

Milena Sambito

Innendienst

+49 7161 802-227

m.sambito@zeller-gmelin.de

Natalia Höfke

Natalia Höfke

Innendienst

+49 7161 802-488

n.hoefke@zeller-gmelin.de

Rosita Raffa

Rosita Raffa

Innendienst

+49 7161 802-217

r.raffa@zeller-gmelin.de

Sabine Lösching

Sabine Lösching

Innendienst

+49 7161 802-615

s.loesching@zeller-gmelin.de

Stéphanie Vybiralik

Stéphanie Vybiralik

Innendienst / Stv. Vertriebsinnendienstleiter

+49 7161 802-499

s.vybiralik@zeller-gmelin.de

Key Account Manager

Andreas Flehmig

Andreas Flehmig

Produktgruppenleiter Schmierstoffe für Textilmaschinen

+49 7161 802-382

a.flehmig@zeller-gmelin.de

Florian Kühnel

Florian Kühnel

Key Account Manager

+49 171 – 3634078

f.kuehnel@zeller-gmelin.de

Guido Schiller

Guido Schiller

Country Sales Manager

+49 7161 802-362

g.schiller@zeller-gmelin.de

Jonas Wasserka

Jonas Wasserka

Country Sales Manager

+49 7161 802-689

j.wasserka@zeller-gmelin.de

Michael Wörner

Michael Wörner

Country Sales Manager

+49 7161 802-655

m.woerner@zeller-gmelin.de

Ramon Ferré

Ramon Ferré

Verkaufsleiter Spanien

+34 649494 363

r.ferre@zeller-gmelin.de

Sébastien Verne

Sébastien Verne

Country Sales Manager

+49 151 42641095

s.verne@zeller-gmelin.de